Статьи и публикации

Переезд в новую квартиру: комфортно и просто 21.12.2015 Переезд в новую квартиру: комфортно и просто
Любой переезд связан с дискомфортом, неудобствами, которые негативно влияют на нервные клетки. А возможен ли вообще легкий переезд, при котором быстро восстанавливается привычный ритм жизни?
Современная мебель-трансформер 17.09.2015 Современная мебель-трансформер
Мебель, которая легко трансформируется из одной формы в другую, отлично подходит для малогабаритных квартир, детских комнат и просто для современных интерьеров в модном стиле хай-тек.
Скандинавский стиль в интерьер – мебель и аксессуары 26.08.2015 Скандинавский стиль в интерьер – мебель и аксессуары
Популярность скандинавского стиля в интерьере легко объяснима. Жилище наполняется уютом и покоем, цветовая гамма строится на светлых оттенках, применяются натуральные материалы.
Каким должен быть дачный диван 28.07.2015 Каким должен быть дачный диван
С наступлением летних дней большинство жителей крупных городов стремятся очутиться ближе к природе, поэтому часто переезжают на свои загородные участки.
Подбираем диван в стиле ретро 04.06.2015 Подбираем диван в стиле ретро
Современная дизайнерская концепция ретростиля – это гармоничное сочетание разных стилевых направлений ушедших эпох. Партию «главной скрипки», играют модные решения 50-70 годов прошлого столетия.
Как оформить интерьер лофта 21.04.2015 Как оформить интерьер лофта
Оформление жилых помещений в стиле лофт – одна из самых современных и популярных тенденций в дизайне интерьеров. Это направление зародилось в США в середине прошлого века.
Стильные тенденции в интерьере – обзор моделей диванов 18.02.2015 Стильные тенденции в интерьере – обзор моделей диванов
Рынок современной мягкой мебели предлагает широкий ассортиментный ряд диванов разных форм и стилей, а также богатый выбор материалов для отделки.
Скидки при покупке двух предметов мебели в дисконт-центре «8 Марта» 11.02.2015 Скидки при покупке двух предметов мебели в дисконт-центре «8 Марта»
Спешите приобрести «выгодный дуэт» мебели в течение февраля.
×
Sale8marta